Fahrplan Altena - Nachrodt

 

             
             
Haltestelle: Lindenstraße Fahrplan gültig ab 01.10.2017    
von Altena nach Nachrodt    
   
Haltestellen Mo - Fr zusätzlich nur Freitag    
   
Krankenhaus 09:12 12:15 )      
Lindenstraße 09:13 12:16 )      
Bungern 09:15 12:18 )      
Post 09:16 12:19 )      
Markaner 09:18 12:21 )      
Bahnhof 09:20 12:23 )      
Am Knerling 09:22 12:25 )      
Wiesenstraße 09:25 12:28 16:38      
Im Hötting Hahn 09:26 12:29 16:39      
Helbecke 09:28 12:31 16:40      
Helbecker Weg 09:29 12:32 16:41      
Buchenweg 09:30 12:33 16:42      
Hermann-Löns-Weg 09:31 12:34 16:43      
Bachstraße I 09:32 12:35 16:44      
Beisheim 09:32 12:35 16:44      
Holensiepen 09:33 12:36 16:45      
Friedhof 09:34 12:37 16:47      
Wiblingwerder Str. 09:34** 12:37** 16:47**      
Grundschule 09:36 12:39 16:49      
Obstfeld 09:37 12:40 16:50      
Edeka Markt 09:38 12:41 16:51      
Renfordt 09:38 12:41 16:51      
Sparkasse 09:40 12:43 16:53      
Ev. Kirche 09:41 12:44 16:54      
AWO-Kiga/Perthesh. 09:41+ 12:44+ 16:54+      
Apotheke 09:42 12:45 16:55      
weiter nach Wibl. 10:15 12:50 17:00      
** bei Bedarf wird zur Grundschule     weitere Auskünfte erteilen:
    bzw. Niemöllerstraße gefahren     H. Nölke Tel.: 3 00 04   oder
+  bei Bedarf       H. Knapstein Tel.: 3 14 01
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke