Fahrplan Altena - Nachrodt

von    Altena    nach    Nachrodt
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag
Krankenhaus 09:12 12:15 )
Lindenstraße 09:14 12:17 )
Bungern 09:15 12:18 )
Post 09:16 12:19 )
Markaner 09:18 12:21 )
Bahnhof 09:20 12:23 )
Am Knerling 09:22 12:25 )
Wiesenstraße 09:25 12:28 16:38
Im Hötting Hahn 09:26 12:29 16:39
Helbecke 09:28 12:31 16:41
Helbecker Weg 09:29 12:32 16:42
Buchenweg 09:30 12:33 16:43
Hermann-Löns-Weg 09:31 12:34 16:44
Bachstraße I 09:32 12:35 16:45
Beisheim 09:32 12:35 16:45
Holensiepen 09:33 12:36 16:46
Friedhof 09:34 12:37 16:47
Wiblingwerder Str. 09:34** 12:37** 16:47**
Grundschule 09:36 12:39 16:49
Obstfeld 09:37 12:40 16:50
Edeka Markt 09:38 12:41 16:51
Renfordt 09:38 12:41 16:51
Sparkasse 09:40 12:43 16:53
Ev. Kirche 09:41 12:44 16:54
AWO-Kiga/Perthesh. 09:41+ 12:44+ 16:54+
Apotheke 09:42 12:45 16:55
weiter nach Wibl. 10:15 12:50 17:00
Die gelb hinterlegten Zeiten sind neu
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke