Fahrplan Wiblingwerde - Nachrodt

 von     Wiblingwerde       nach      Nachrodt
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag
Wiblingwerde 8:20 10:45 13:25 16:00 17:30
Eilerde 8:22 10:47 13:27 16:02 17:32
Rennerde-Dorf 8:24+ 10:49+ 13:29+ 16:04 17:34
Holensiepen 8:26+ 10:51+ 13:31+ 16:06+ 17:36+
Beisheim 8:26 10:51 13:31 16:06 17:36
Bachstraße I 8:27 10:52 13:32 16:07 17:37
Hermann-Löns-Weg 8:28 10:53 13:33 16:08 17:38
Bachstraße II 8:29 10:54 13:34 16:09 17:39
Obstfeld 8:33 10:58 13:38 16:13 17:43
Edeka Markt 8:33 10:58 13:38 16:13 17:43
Renfordt 8:34 10:59 13:39 16:14 17:44
Sparkasse 8:35 11:00 13:40 16:15 17:45
Kirchstraße 8:36 11:01 13:41 16:16 17:46
AWO-Kiga/Perthesh. 8:37 11:02 13:42+ 16:17+ 17:47+
Apotheke 8:40 11:05 13:45 16:20 17:50
Richtung Altena 8:40 11:05 --- 16:20 17:50
           
+) bei Bedarf                 
*)  nur an Schultagen               
**) bei Bedarf wird zur Grundschule bzw. Niemöllerstr. gefahren
x)  bei Bedarf werden Niggenhuser Hof, Brenscheid und/oder
     Gut Sassenscheid angefahren      
Die gelb hinterlegten Zeiten sind neu  
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke