Fahrplan Wiblingwerde - Nachrodt

 

               
               
Haltestelle: Wiblingwerde Fahrplan gültig ab 01.10.2017  
 von     Wiblingwerde       nach      Nachrodt  
 
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag  
 
Wiblingwerde 8:25 10:45 13:25   16:00 17:30  
Eilerde 8:27 10:47 13:26   16:02 17:32  
Rennerde-Dorf 8:28+ 10:49+ 13:27+   16:04 17:34  
Holensiepen 8:31+ 10:53+ 13:30+   16:08+ 17:38+  
Beisheim 8:31 10:54 13:30   16:09 17:39  
Bachstraße I 8:34 10:55 13:31   16:10 17:40  
Hermann-Löns-Weg 8:34 10:56 13:32   16:11 17:41  
Bachstraße II 8:35 10:58 13:33   16:13 17:43  
Obstfeld 8:36 11:01 13:36   16:16 17:46  
Edeka Markt 8:37 11:02 13:37   16:17 17:47  
Renfordt 8:37 11:02 13:38   16:17 17:47  
Sparkasse 8:38 11:03 13:41   16:18 17:48  
Kirchstraße 8:39 11:04 13:42   16:19 17:49  
AWO-Kiga/Perthesh. 8:39 11:04 13:42+   16:19+ 17:49+  
Apotheke 8:40 11:05 13:43   16:20 17:50  
Richtung Altena 8:40 11:05 ---   16:20 17:50  
               
               
               
 + bei Bedarf              
 * nur an Schultagen              
** bei Bedarf wird zur Grundschule            
    bzw. Niemöllerstraße gefahren            
X  bei Bedarf werden Niggenhuser Hof,          
    Brenscheid und /oder Gut Sassenscheid          
    angefahren              
 ° MVG-Bus L 37 wird abgewartet     Weitere Auskünfte erteilen:  
        H. Nölke Tel.: 3 00 04   oder  
        H. Knapstein Tel.: 3 14 01  
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke