Fahrplan Nachrodt-Wiblingwerde

von     Nachrodt     nach     Wiblingwerde
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag
Bahnhofsbrücke 07:30* --- --- --- ---
Nachrodter Hof 07:31* --- --- --- ---
Amtshaus 07:32* --- --- --- ---
Apotheke ) 10:15  o 12:50 13:50 15:30 17:00
Ev. Kirche ) 10:16 12:51 13:51 15:31 17:01
Sparkasse 07:34* 10:18 12:53 13:53 15:33 17:03
Renfordt 07:36* 10:19 12:54 13:54 15:34 17:04
Edeka Markt ) 10:19 12:54 13:54 15:34 17:04
Obstfeld 07:37* 10:20 12:55 13:55 15:35 17:05
Grundschule 07:39* 10:22** 12:57** 13:57** 15:37** 17:07**
Holensiepen 07:42* --- --- --- ---
Grundschule 08:05 ) ) ) )
Bachstraße II 08:07 10:24 12:59 13:59 15:39 17:09
Hermann-Löns-Weg 08:08 10:25 13:00 14:00 15:40 17:10
Bachstraße I 08:09 10:26 13:01 14:01 15:41 17:11
Beisheim 08:10 10:27 13:02 14:02 15:42 17:12
Obstfelder Stall 08:11 10:28 13:03 14:03 15:43 17:13
Rennerde-Dorf 08:16 10:33+ 13:08+ 14:08+ 15:48 17:18
Eilerde 08:18 10:35 13:10 14:10 15:50 17:20
Wiblingwerde 08:20 10:37x 13:12x 14:12+ x 15:52x 17:22x
             
Die gelb hinterlegten Zeiten sind neu        

 

+) bei Bedarf                 
*)  nur an Schultagen               
**) bei Bedarf wird zur Grundschule bzw. Niemöllerstr. gefahren
x)  bei Bedarf werden Niggenhuser Hof, Brenscheid und/oder
     Gut Sassenscheid angefahren      
o) MVG-Bus L37 wird abgewartet      
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke