Fahrplan Nachrodt-Wiblingwerde

 

               
               
Haltestelle: Apotheke Fahrplan gültig ab 01.10.2017  
von     Nachrodt     nach     Wiblingwerde  
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag  
Bahnhofsbrücke 07:30* --- --- --- ---  
Nachrodter Hof 07:31* --- --- --- ---  
Amtshaus 07:32* --- --- --- ---  
Apotheke ) 10:15  o 12:50 13:50 15:30 17:00  
Ev. Kirche ) 10:16 12:51 13:51 15:31 17:01  
Sparkasse 07:34* 10:17 12:54 13:54 15:34 17:04  
Renfordt 07:36* 10:19 12:54 13:54 15:34 17:04  
Edeka Markt ) 10:19 12:54 13:54 15:34 17:04  
Obstfeld 07:37* 10:20 12:55 13:55 15:35 17:05  
Grundschule 07:39* 10:21** 12:56** 13:56** 15:36** 17:06**  
Holensiepen 07:42* --- --- --- ---  
Grundschule 08:05 ) ) ) )  
Bachstraße II 08:07 10:23 12:58 13:548 15:38 17:08  
Hermann-Löns-Weg 08:08 10:24 12:59 13:59 15:39 17:09  
Bachstraße I 08:09 10:25 13:00 14:00 15:40 17:10  
Beisheim 08:10 10:26 13:01 14:01 15:41 17:11  
Obstfelder Stall 08:11 10:27 13:02 14:02 15:42 17:12  
Rennerde-Dorf 08:16 10:32+ 13:07+ 14:07+ 15:47 17:17  
Eilerde 08:18 10:34 13:09 14:09 15:49 17:19  
Wiblingwerde 08:20 10:36x 13:11x 14:11+ x 15:51x 17:21x  
               
 + bei Bedarf              
 * nur an Schultagen              
** bei Bedarf wird zur Grundschule            
    bzw. Niemöllerstraße gefahren            
X  bei Bedarf werden Niggenhuser Hof,          
    Brenscheid und /oder Gut Sassenscheid          
    angefahren              
 ° MVG-Bus L 37 wird abgewartet     Weitere Auskünfte erteilen:  
        H. Nölke Tel.: 3 00 04   oder  
        H. Knapstein Tel.: 3 14 01  
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke