Vorstand

1. Vorsitzender: Dieter Nölke

                          Lüdenscheider Str. 3

                          58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                          Tel. 0 23 52 / 3 00 04

                          1.vorsitzender@buergerbus-nawi.de

 

2. Vorsitzender:  Johannes Illerhaus

                            Hallenscheid 3

                            58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                            Tel. 0 23 52 / 3 12 86

                            2.vorsitzender@buergerbus-nawi.de

 

Geschäftsführer: Rolf Schulze

                            In der Hardt 26

                            58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                            Tel. 0 23 52 / 3 11 09

                            geschaeftsfuehrer@buergerbus-nawi.de

 

Schriftwart:           Ewald Pischke

                             Hardt 7

                             58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                             Tel. 0 23 52 / 3 08 24

                             schriftwart@buergerbus-nawi.de

 

Kassenwart:         Gabi Pischke

                             Hardt 7

                             58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                             Tel. 0 23 52 / 3 08 24

                             kassenwart@buergerbus-nawi.de

 

Pressewart:          Gerlinde Sülberg-Müller

                             In der Hardt 15

                             58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                             Tel. 0 23 52 / 35 77

                             pressewart@buergerbus-nawi.de

 

Fahrzeugwart:      Gerd Wilkes

                             Jahnstr. 15

                             58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                             Tel. 0 23 52 / 3 06 86

                             fahrzeugwart@buergerbus-nawi.de

 

Fahrdienstleiter:    Alfred Franek

                              Amselweg 18

                              58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                              Tel. 0 23 52 / 5 2727

                              fahrdienstleiter@buergerbus-nawi.de

 

Sonderaufgaben:   Kurt Hoheisel

                               Rennerde 21

                               58769 Nachrodt-Wiblingwerde

                               Tel. 0 23 52 / 3 09 79

                               sonderaufgaben@buergerbus-nawi.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke