Fahrplan Nachrodt - Altena

von    Nachrodt    nach    Altena
Haltestellen Mo     –     Fr zusätzlich nur Freitag
Apotheke 08:40 11:15 o 16:20 17:50
Ev. Kirche 08:41 11:16 16:21 17:51
Sparkasse 08:42 11:17 16:22 17:52
Renfordt 08:44 11:19 16:24 17:54
Edeka Markt 08:44 11:19 16:24 17:54
Obstfeld 08:45 11:20 16.25 17:55
Grundschule 08:46** 11:21** 16:26** 17:56**
Wiblingwerder Str. 08:48 11:23 16:28 17:58
Friedhof 08:48 11:23 16:28 17:58
Holensiepen 08:49 11:24 16:29 17:59
Beisheim 08:50 11:25 16:30  
Bachstraße I 08:50 11:25 16:30  
Hermann-Löns-Weg 08:51 11:26 16:31  
Buchenweg 08:52 11:27 16:32  
Helbecker Weg 08:53 11:28 16:33  
Helbecke 08:54 11:29 16:34  
Im Hötting Hahn 08:56 11:31 16:36  
Wiesenstraße 08:57 11:32 16:37  
Am Knerling 09:00 11:35 >> nach Nachrodt
Bahnhof 09:02 11:37 )
Markaner 09:04 11:39 )
Post 09:06 11:41 )
Bungern 09:07 11:42 )
Lindenstraße 09:08 11:43 )
Krankenhaus 09:10 11:45 )
         
Die gelb hinterlegten Zeiten sind neu    

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke