Fahrplan Nachrodt - Altena

 

             
             
Haltestelle: Lindenstraße Fahrplan gültig ab 01.10.2017    
von Nachrodt nach Altena    
   
Haltestellen Mo - Fr zusätzlich nur Freitag    
   
Apotheke 08:40 11:15 o 16:20 17:50    
Ev. Kirche 08:41 11:16 16:21 17:51    
Sparkasse 08:42 11:17 16:22 17:52    
Renfordt 08:44 11:19 16:24 17:54    
Edeka Markt 08:44 11:19 16:24 17:54    
Obstfeld 08:45 11:20 16.25 17:55    
Grundschule 08:46** 11:21** 16:27** 17:57**    
Wiblingwerder Str. 08:48 11:23 16:29 17:59    
Friedhof 08:48 11:23 16:29 17:59    
Holensiepen 08:49 11:24 16:30 18:00    
Beisheim 08:50 11:25 16:31      
Bachstraße I 08:50 11:25 16:31      
Hermann-Löns-Weg 08:51 11:26 16:32      
Buchenweg 08:52 11:27 16:33      
Helbecker Weg 08:53 11:28 16:34      
Helbecke 08:54 11:29 16:35      
Im Hötting Hahn 08:56 11:31 16:37      
Wiesenstraße 08:57 11:32 16:38      
Am Knerling 09:00 11:35 >> nach Nachrodt    
Bahnhof 09:02 11:37 )    
Markaner 09:04 11:39 )    
Post 09:06 11:41 )    
Bungern 09:07 11:42 )    
Lindenstraße 09:08 11:43 )    
Krankenhaus 09:10 11:45 )    
             
 ° MVG-Bus L 37 wird abgewartet     Weitere Auskünfte erteilen:
** bei Bedarf wird zur Grundschule     H. Nölke Tel.: 3 00 04   oder
    bzw. Niemöllerstraße gefahren     H. Knapstein Tel.: 3 14 01
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dieter Nölke